Набор сигар Lа Aurora 1903 Robusto Treasure box

 Назад к списку
5295 B

минимальный заказ 1 шт.

1 шт.

5295 A

Заказать
Описание: Подарочный набор доминиканских сигар  Lа Aurora 1903 Robusto Treasure box. Набор состоит из 5 сигар формата Robusto – Emerald, Gold, Platinum, Ruby и Sapphire. Каждая сигара упакована в алюминиевую тубу.
Серия сигар La Aurora 1903 Robusto была создана по фамильному рецепту к 100-летию марки. Эта серия объединила в себе наполнитель и связующий лист из доминиканских сортов табака и покровник из Бразилии и Камеруна. В сигарах используются тщательно отобранные табачные листья, прошедшие 4-летнюю выдержку и обработку. Затем табак проходит дополнительную годовую выдержку в дубовых бочках, что придает вкусу и аромату сигар благородные древесные оттенки. До поступления в продажу они выдерживаются 6-8 месяцев на складах фирмы. La Aurora 1903 Robusto равномерно курятся на всём протяжении, проявляя изысканный соблазнительный аромат и раскрывая цельный, но замысловатый характер, который не оставит равнодушными даже самых искушённых афисионадо.
Отзывы1

 

Крепость:


Цена:

от
до

139
5912
 

Дегустации экспертов

Валерий Лимаров
Независимый эксперт. В течение нескольких лет работал управляющим "Галереи табака" на Тверской и на Смоленском бульваре. Курит сигары с 1995 года.
все дегустации эксперта
Елена Терехина
cigar sommelier. Широко известна в сигарных кругах как в России, так и за рубежом. Является независимым экспертом.
все дегустации эксперта
Мнения других экспертов

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться или авторизоваться, если вы уже зарегистрированы.