Хобби

Раздел:

Страна поставки:

Материал:

Торговая марка:

Тип:

Цена:
От  До 
 

2190 руб
1971 руб*

Артикул: дс 015
Страна поставки: Россия
Описание
  Хотите узнать, кто же является самым гибким? Только уникальная танец - игра "ЛИМБО" сможет определить самого гибкого и умелого танцора с точностью до 3,5 см.
  Лимбо игра: основные правила
Следуя ритму музыки, танцор подходит к планке. Затем, находясь в горизонтальном положении, он склоняется назад, пытаясь пройти под планкой. Если танцор задевает планку либо падает на спину, проход не засчитывается. Победитель должен пройти под более низкой планкой.
  Комплектация:
В набор включены 2-е разборные крестовины, 2-е вертикальные штанги со специальными насечками для крепления, горизонтальная перекладина, два крепежных самореза, а также сумка. Игра выполнена из березы и фанеры.
  Основные характеристики:
Длина вертикальной штанги составляет 1,5 метра. Длина горизонтальной перекладины – 1,5 метра. Высота крестовины - 8 см, а длина крестовины - 40 см. В собранном виде лимбо игра достигает 158 см. В собранном виде ширина игры составляет 160 см. Максимальное устанавливаемое расстояние до горизонтальной перекладины (от земли) равно 153 см. Возможность крепежа горизонтальной перекладины – через каждые 3,5 см. Общее количество позиций для крепления горизонтальной перекладины - 12. Общий вес всего набора составляет 2,8 кг.
  Лимбо: простая и увлекательная!
Незаменимая для детских праздников лимбо игра подойдет и для дома, и для игры на свежем воздухе. Играть можно и с музыкальным сопровождением, и без него. А главное – игра позволяет развивать не только ловкость и физические способности, но и мышление!

*«Красная цена» действует при объеме заказа от 10000 руб.
|
|
|


Защитный код* CAPTCHA

\