Кофе

Раздел:

Страна поставки:

Торговая марка:

Упаковка:

Цена:
От  До 
 
Вернуться к списку Кофейные подарочные наборы

LATINA & TAZZA BANDIERA (125гр., молотый + чашка)


1010 руб
909 руб*

Страна поставки: Италия
Торговая марка: Milani
Цена указана за: упаковку
Описание
Для Вас на выбор  четыре варианта прекрасного моносорта молотого кофе 125г, линии PURO, дополняются они кофейной парой. Линия PURO – это зерна моносортов с лучших плантаций мира, которые попадают в бережные руки кофейного дома MILANI. Именно в этом сочетании была получена ЗОЛОТАЯ медаль на международном конкурсе дегустаторов. Насладиться этим прекрасным кофе, можно из изящной, фарфоровой кофейной пары. На чашку, графическим способом, нанесено название страны, где произрастал кофе и зерно кофе, в официальной цветовой гамме этой страны. А почему бы не собрать их все? Упакован набор в прозрачную пластиковую тубу (высота 16,5см, диаметр 12см) и перевязан красной атласной лентой, ничего лишнего, просто наслаждение нежным ароматом, глубоким цветом, богатым и гармоничным вкусом из уютного фарфора. Лучшее соотношение цена – качество, отличная идея для подарка, и для себя в том числе, а почему нет?

Моносорта линии Puro: Etiopia Sidamo, Brasile Santos Cereja Madura, Guatemal Genuine Antigua, Papua Estate Plantation

Puro Etiopia Sidamo (100% Арабика, Эфиопия) 125гр. Дорогой, редкий кофе с незабываемым вкусом и ароматом! Знаменитый плантационный сорт кофе, произрастающий на высокогорье Африканского рога, на границе с Йеменом. Сидамо считается одной из наиболее ценных и редких арабик, т.к. ее урожайность крайне незначительна. Однако она обладает уникальными характеристиками: вкус – обволакивающий, мягкий и бархатистый с оттенками рома, шоколада, тропических фруктов и корицы, аромат интенсивный с цветочными и цитрусовыми нотками.

BRASILE SANTOS CEREJA MADURA, от кофейного дома “Milani”, награжден Золотой медалью Международного конкурса дегустаторов кофе 2006 г. (International Coffee Tasting 2006).
Puro Brasile Santos Cereja Madura (100% Арабика, Бразилия) 125гр. В аромате доминируют нотки какао с шоколадными оттенками. По интенсивности этого аромата, Santos можно сравнить с знаменитой Jamaica Blue Mountain. Одним из достоинств данного сорта считается наличие в его ароматической гамме цветочных тонов с оттенками меда и пчелиного воска. Четко прослеживаются также фруктовые и ореховые нюансы в сочетании с нотками ароматических трав, чая, табака, карамели и злаковых. Вкус напитка сбалансированный, сладковатый и гармоничный.

BRASILE SANTOS CEREJA MADURA, от кофейного дома “Milani”, награжден Золотой медалью Международного конкурса дегустаторов кофе 2006 г. (International Coffee Tasting 2006).
Puro Guatemal Genuine Antigua (100% Арабика, Гватемала) 125гр. Сорт Антигуа считается классическим и выращивается на высокогорье (1400-2000 м.), в одном из старейших и наиболее известных кофейных регионов Гватемалы, потомками индейцев Майя. Почвы в этом районе вулканические, климат солнечный с низкой влажностью, что способствует вызреванию высококачественных зерен, которые высоко ценятся знатоками кофе со всего Света. Обладает невероятно богатым и неповторимым ароматом с цветочными нотками, насыщенным мягким бархатистым вкусом и едва уловимой кислотностью, характерной для экзотических фруктов.

Puro Papua Estate Plantation (100% Арабика, Папуа) 125гр. Редкий экзотический кофе - стоит попробовать! Элитная арабика-бурбон Papua Estate Plantation выращивается в Папуа-Новой Гвинее, расположенной в Океании, к северу от Австралии, и была завезена на острова в 1937 г. из региона Blue Mountains на Ямайке. Относится к высокогорным сортам (“high-grown”), собирается вручную (методом “picking”) и обрабатывается влажным способом (“washed”). В аромате доминируют карамельные и солодовые тона с оттенками чая, апельсиновой цедры, корицы и сандала. Кофе имеет сладковато-медовый вкус с шоколадно-молочными и солодовыми нюансами и характеризуется легкой кислотностью. Напиток сбалансирован, насыщен и обладает шелковистой текстурой.

*«Красная цена» действует при объеме заказа от 10000 руб.
|
|
|


Защитный код* CAPTCHA

\