Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Vegas Robaina Unicos
да я и днем ничего крепче кофе не пью :)) то что я дилетант , ни от кого и не скрывал , уверен что до конца дней буду дилетантом :)) Яичница для меня разная по вкусу действительно в разные времена , а тем более пурос . Поэтому , Артур , я рекомендую все таки попробовать Уникос ночью , может быть уловите разницу :))
Vegas Robaina Unicos
Артур , а вы не пробовали ее курить ночью , хотя бы с 23.00 ??? Я ее курю именно в такое время , днем я ее не понимаю , почему то . А ночью она хороша --- переспелая черешня "бычье сердце" , мокрая кожа армейского ремня , добротный коньяк , кешью и ни грамма гарности .
Vegas Robaina Unicos
Цитата
Артур Шиляев пишет:
undefined
Заказал , но пока не пришли . Попробую , отпишусь :))
Vegas Robaina Unicos
Не люблю я Арманьяк , да и вообще не употребляю спиртного , курю сигары в "чистом виде" . НО , данная витола затмила собой все остальные сигары ! Я курю разные сигары , но Vegas Robaina Unicos стала у меня на первом месте , даже не ожидал такого качества
Vegas Robaina Don Alejandro
конкретно подсел на эту сигару , никак не могу ними насытиться .
Vegas Robaina Don Alejandro
Артур , и как после таких писаний не приобрести коробочку сих витол ? Да завтра же закажу !!!!
Сигары каких стран Вы любите больше.
отдаю предпочтение кубе , мне достаточно того мизера что у них есть и не жду ни каких новинок , главное чтобы они не потеряли то что ними нажито веками
Bolivar Belicosos Finos
не считаю ее крепкой , крепкая лишь если на пустой желудок . очень вкусная сигара , особенно мне в ней нравится некая сладо-кислинка (у меня этот вкус ассоциируется с копчёной грушей) и специфическая пряность , которая покрывает всю полость рта .
Cohiba Siglo V
тяга тяжеловата :((
Cohiba Siglo II
Ну-уууу , Артур , с такими рассуждениями можно тоже самое сказать о всех сигарах маленьких размеров !
Страницы: 1 2 След.