Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Почему сигары в магазинах настолько отличаются по цене??
Согласен с вами, что цены в России и в Европе иногда отличаются в разы. Но почему вы ругаете именно наш портал? Вы когда-нибудь заходили в сигарный или алкогольный магазин в Москве? Сравнивали цены в Европе и в сети «Перекресток»? Похоже, что нет.

А факт состоит в том, что рынок в России сформирован именно таким образом и с таким уровнем цены, за что отвечают: 1. государство с его налоговой политикой, 2. импортеры с их политикой ценообразования и, наконец, 3. потребители, готовые платить предложенную цену.

Теперь о нас: мы самостоятельно не импортируем товары, а опираемся на ассортимент и оптовые цены официальных импортеров.

И если у импортера товар в упаковке и без оной отличается по цене, то и на наших страницах эта разница будет присутствовать. Такова же практика всех остальных розничных торговых организаций России.


С уважением, Иван Зубков
Коммерческий директор ООО «Мультура»
Почему сигары в магазинах настолько отличаются по цене??
Алексей, доброго времени.

Дешевизна вызывает подозрение, да?
Попробуйте поинтересоваться в магазине, кто им поставляет сигары.

До последнего времени Habanos признавал только три организации - официальных импортера "кубы" в Россию: Амир Дистрибуция, Авалон и Дель Рио, а официальный импорт - хоть какая-то гарантия от контрафакта. К примеру, с "Ла Каса эль Абано" на Павелецкой работает Амир. MULTURA также пользуется услугами именно этой фирмы. Вполне возможно, что Ваш "сверх-дешевый" магазин забирает товар у челноков, а что уж они там навезут - только черту известно ;)

С уважением,

Администрация портала MULTURA
Доставка, О доставке по России и сохранности
Федор, доброго времени.

Доставка по России возможна при одном условии: вы должны быть готовы заплатить за услуги экспресс-почты, ведь, как вы правильно заметили, сроки доставки и, тем более, соответствующие условия хранения обычная почта не гарантирует.
По каждому такому заказу мы работаем индивидуально с учетом веса заказа и стоимости доставки. Пишите в icq или звоните, посчитаем приемлемый для вас вариант. Также вы можете посмотреть цены услуг доставки DHL в ваш регион на их сайте.

С уважением,
Иван Зубков.

Администрация MULTURA
Куда двигаться дальше?, вопрос о крепости сигар
Андрей, доброго времени.
Пока Елена Терехина находится в дальних странах (новые сообщения в форуме можно ожидать где-то с середины августа), позволю себе сказать пару слов о том, откуда берутся сигары, которые мы продаем.

В качестве розничного магазина мы имеем контракт с крупным оптовиком – компанией «Амир Дистрибьюция». «Амир» - один из трех официальных импортеров «кубы» в Россию, подтверждение чего Вы можете получить непосредственно у Habanos, сделав звонок в их представительство в Москве (кстати, в ближайшее время на нашем сайте появится страничка «Амира», выступающего гарантом аутентичности сигар на нашем сайте).
Так что не беспокойтесь, нам просто не имеет смысла подрывать ни свой имидж, ни авторитет «Амира» в попытке срубить лишнюю копейку с помощью «контрабаса».

К Вашему заказу мы специально приложим таможенные документы и сертификаты качества, подтверждающие официальный ввоз заказанных Вами сигар.

Для оплаты через Сбербанк используйте следующие реквизиты:

ООО «Великий Могол»
ИНН 7715615848
КПП 771501001
ОКПО 97223573
ОКВЭД 52.48.24
ОГРН 5067746497154

Расчетный счет № 40702810200280000697
в АКБ ООО «Банк Москвы» Отделение Тихвинское г. Москва
корр/счет 30101810500000000219
БИК 044525219
ИНН Банка 7702000406

В назначении платежа укажите: «Оплата за заказ № 117».

По получению денег на счет мы свяжемся с Вашим контактным лицом в Москве и привезем заказ в удобное для Елены время.

Удачи и удовольствий,
Администратор портала MULTURA.
Новичок в делах табачных.
Уважаемый Paprica,

Поскольку Ваш вопрос адресован непосредственно к г-ну Лимарову, я отправил ему соответствующее извещение.
К сожалению, гарантировать его ответ я не могу: эксперт предоставляет нам свое мнение о сигарах и личные предпочтения в этой области, и вправе не принимать активного участия в переписке с посетителями форума.

Тем не менее, в качестве общей рекомендации всем новичкам в сигарах могу посоветовать начать с какой-нибудь не слишком крепкой сигары, и не самого большого формата. Попробуйте панетелу, к примеру Montecristo Especial No.2 или Hoyo de Monterrey Le Hoyo Du Depute.

С уважением,

Администрация MULTURA.
Страницы: 1