Дорожные удовольствия

Многим из нас хочется не отказываться от любимых маленьких удовольствий даже во время путешествий. Приятные привычки могут скрасить и недостаточно чистый вагон поезда, и невежливую стюардессу, придать большую насыщенность прекрасному закату за окном или просто сделать более комфортным время ожидания.

Несколько простых советов помогут вам подготовиться к дороге и не отказываться от любимых сигар и чашечки отличного кофе.

Во-первых, необходимо подобрать дорожный хьюмидор. От обычного он отличается одновременно большей компактностью и крепостью – не откроется в багаже, не получит серьезных повреждений от случайных ударов – в общем, позволит сохранить сигары в целости и сохранности на протяжении всего пути.

Во-вторых, советуем Вам приобрести либо небольшой дорожный набор инструментов для сигар, либо уложить домашние в какую-то удобную шкатулку. Если положить инструменты в мягкий тонкий чехол, то с большой вероятностью при ударе они повредят лежащие на них вещи или крышку чемодана.

Многие любители сигар с удовольствием сочетают их с отменным крепким кофе или спиртными напитками. Чтобы не отказываться от любимых сочетаний, приобретите небольшой удобный титановый френч пресс и кружку, которая не бьется. Скорее всего, стакан или кружку вам предложат почти везде, но предусмотреть вариант их отсутствия все-таки стоит.

Кофе предварительно смолотый, насыпьте в герметичную упаковку и присоедините к, скажем, инструментам. Если выбранная вами мягкая упаковка достаточно плотно закрывается, запах кофе не испортит ваши вещи.

Для крепких напитков стоит подобрать удобную дорожную флягу. При правильном подборе компактных дорожных приспособлений, все вместе они займут небольшое пространство в вашем чемодане.

Эти простые приготовления позволят Вам наслаждаться любимой сигарой и чашечкой кофе, где бы вы ни находились, насмешливо посматривая на непредусмотрительных попутчиков.


Список статей


\