Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Сигара отличной скрутки, горение ровное, тяга оптимальная.
В первой трети вкус преимущественно древесный с примесью пряных трав и черного перца. Иногда проявляется вкус сухих грибов, иногда копченой рыбы.
Во второй трети прибавляется сухой землистый вкус, временами прямо песок, черный перец заменяется красным.
В конце второй трети добавляется анисовый вкус, который разворачивается во всю силу в последней трети, остальные вкусы притупляются и уходят на второй план. Крепость сигары, и так не маленькая нарастает еще сильнее, так что сигару приходится отложить.
Видел такие только в одном табачном магазине в Москве. Долго разговаривал с консультантом, пытаясь выяснить а кто их импортирует, а то терзали смутные сомнения, давно не видел в продаже эту марку и вдруг появились, да еще и без анонса. Могу сказать только одно. На вид и на ощупь сигары ровные и добротно скручены, курить можно. Но так ка я пробовал ПГ и раньше могу сказать что сигары реально ухудшились, потерялась некая нотка, выделявшая их из банального ряда типа куэста рей, даймонд кроун, дон диего и т.п. Может они другой табак начали использовать или мешку,не знаю, но я остался разочарованым. Да и цена сильно завышенная.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)