Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Описание поставщика:
Внешний вид: Цвет покровного листа: colorado. Текстура покровного листа: гладкий, блестящий, тонкий, маслянистый. Скрутка: оптимальная, качество хорошее.
Аромат в незажженном состоянии: Аромат средней силы. Оттенки: кедровая древесина, вяленое мясо, перегной, черный перец.
Вкус в незажженном состоянии: Вкус сильный, острый. Оттенки: сушеные белые грибы, сухая земля, черный перец, имбирь.
Горение: Форма горящей части: конус. Тяга: оптимальная. Цвет пепла: темно-серый. Структура пепла: умеренно плотный.
Пепел: Плотный сероватый столбик упорно, до конца сеанса дорисовывает контур сигары, как школьник рисует в учебнике недостающие портретам усы.
Аромат и вкус в зажженном состоянии: Аромат сильный. Оттенки: кедровая древесина, перец, ваниль, мягкие пряности, фруктовые цукаты, сухая земля, старая кожа, сухие цветы. Вкус сильный, преимущественно пряный. Оттенки: лиственная древесина, лимонная и перечная мята, орехи, мед. Послевкусие: продолжительное.
Горение: Форма горящей части: конус. Тяга: оптимальная. Цвет пепла: темно-серый. Структура пепла: умеренно плотный.
Эволюция: Первая треть: в аромате сладковатые тона фруктовых цукатов, ванили, сухой земли. Вкус полный, округлый, с тоном лиственной древесины и ореховыми оттенками. Вторая треть: средняя крепость и мягкость сочетаются в сигаре с богатством аромата в характерной для хорошей «гаваны» гамме оттенков, среди которых преобладают благородная древесина и пряности. Животные тона ощущаются главным образом в аромате. Небольшая горчинка придает сигаре дополнительную пикантность, но не делает ее резкой или неприятной. Третья треть: усиливаются пряные тона. Они гармонично сочетаются с гарными, землистыми и ореховыми. Грубоватых оттенков не ощущается, так что хочется докурить сигару до конца.
Рекомендации: Напиток к сигаре: коньяк уровня Х.О и выше, выдержанные арманьяк, кальвадос или ром. Время курения: сигара представительского класса; ее можно использовать всякий раз, когда требуется произвести впечатление на собеседника. Можно приберечь на конец вечера, чтобы в спокойной обстановке отдать должное ее совершенству.
Общее впечатление: Превосходная сигара, богатая и изысканная, подходящая как знатокам, так и обычным любителям.
Сигара интересная, но не из-за вкусоароматики. Мне всегда смешно читать богатые описания вкуса этой витолы, каждый, кто курил ее меня поймет. Вкус этой сигары можно назвать скорее задумчивым. нет в нем ярких нот, однозначно говорящих о принадлежности к тому или иному вкусу. Сигара дает ощущения другие нежели вкусоароматические. На вкус мне она не особо нравится, однако я периодически покупаю эту сигару, есть в ней что-то притягивающее. Кстати послевкусие у Соломона совершенно шикарное. Алкоголь в случае с этой сигарой по-моему совершенно необходим.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)