Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Описание поставщика сигары:
Внешний вид: Матовая, чуть маслянистая сигара с тонкими венами цвета colorado. Плотно скручена, с идеальной "шапочкой".
Аромат в незажженном состоянии: Средней интенсивности травянисто-землистый аромат с характерными кубинскими пряными нотками, запахом кожи и орехов.
Горение: Сигара горит равномерно, ровно, достаточно быстро. Горящая часть принимает форму конуса. Тяга хорошая, легкая.
Пепел: Плотный, темно-серый.
Аромат в зажженном состоянии: Основные линии аромата - растительная и пряная, к ним примешиваются с разной степенью интенсивности земляные, цветочные и животные тона. Есть ореховый оттенок.
Вкус в зажженном состоянии: Пикантный горький вкус. Для кого-то это легкий привкус шоколада, для кого-то - горечь шалфея и вкус сочной маслины. Присутствует небольшая кислинка.
Крепость: Умеренная.
Послевкусие: Продолжительное, достаточно насыщенное.
Общее впечатление: Пикантная сигара со сбалансированным вкусом и ароматом. Дегустаторы единогласно определили ее как послеобеденную сигару. Хорошую компанию ей составят молодой арманьяк, молодой кальвадос или сухое крепленое вино - сигара требует такого же острого и ярко выраженного вкуса, каким обладает сама.
"Дегустаторы единогласно определили ее как послеобеденную сигару" -- это вещь индивидуальная ! Лично я могу закурить Сигло-2 только встав с постели , могу перед обедом на очень голодный желудок , могу после . Всегда мне она хороша , никогда не мешает , даже в большой загрузке работы .
На счет вкусоараматики даже говорить не буду , выше все правильно сказано .
Не знаю, перехвалили её ужасно. Скоро от коибы некуда будет бежать, это-то меня и отталкивает. Если сигара так хороша, зачем о ней столько беседовать, рекламировать. Люди разбирающиеся и так поймут что качественный продукт, а профанам все равно что коиба что монтекристо что апманн, просто без разницы.
А в чем то перехвалили ??? Хорошая сигара , если бы была фуфло , то рекламируй не рекламируй курить не будут .
А Вас не отталкивают разговоры любителей автотехники о своих тачках , может мэрсы тоже не соответствуют разговорам ?
Не просто отталкивают, а жутко меня раздражают, прям как бабы о туфельках, кофточках и т.п.
Ну Вы и сравнили, коиба и мерседес, в лучшем случае на хундай тянет, но это на мой вкус.
Если так и сравнивать сигары и машины, то говорят может и о мерседесах, но катаются то на ауди, фольцвагенах, лексусах и п.р, выбор однако есть, а не зацикливание на одном. Кстати с такой масштабной рекламой как у коибы и фуфло, как Вы говорите можно впихнуть, народ на марку поведется.
Может быть Вы и правы :)) Но тем не менее Сигло -2 мне нравится своей не прихотливостью , не требующая никаких условий .
Насчет условий сомневаюсь, хранить то лучше в хьюмидоре, или она вообще не сохнет? Прав я или не прав, время покажет. Главное, повторюсь, не зацикливаться на одних марках, и пробовать, ведь есть множество отличных сигар, помимо тех, о которых здесь пишут и отзываются. Ни одного негативного отзыва не увидел, все положительные. Разве это вообще возможно.
Согласен с Евгением Дарницким в том, что сигару перехвалили. Сигара абсолютно бестолковая, не стоит времени, потраченного на ее курение. Разве что курить между делом как сигарету, а не для того, чтобы вдумчиво и размеренно расслабиться вечерком - чего ждешь от нее, особенно после восторженных описаний.
Ну-уууу , Артур , с такими рассуждениями можно тоже самое сказать о всех сигарах маленьких размеров !
В этом вы абсолютно правы, поэтому Сигло 2 была последней тонкой сигарой которую я купил. Я и до этого их не особо жаловал, но повелся на описания.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)