Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Симон Боливар, имя которого увековечено в одном из самых «крепких» брэндов, был, что называется, воином-освободителем от испанских колонизаторов, совершавший свои подвиги в далекой Южной Америке. Из огромной линейки форматов Bolivar Belicosos Finos для меня самый интересный. Землистая сигара, с нотами сухофруктов, иногда какао, она не раз была идеальным завершением хорошего ужина. Довольно насыщенная, но в то же время не слишком крепкая, несмотря на то, что производится, в основном, на фабрике Partagas, где скручиваются только «крепкие» брэнды. Хорошо сочетается с крепким алкоголем. Работая сигарным сомелье, я неоднократно проводила опыты над «новичками», предлагая выкурить сигару без банта (они были убеждены, что им достанется «мягкая» витола). Даже настолько насыщенная сигара, как Bolivar Belicosos Finos не была для них крепкой. Думаю, ни один курильщик не останется к ней равнодушным.
Эта крепкая сигара, обладающая сложным и ярким характером – вероятно, одна из наиболее интересных в своем формате. Восхитительный процесс курения, начинающийся с ароматов лесных трав и кустарников, быстро развивается в сложное и утонченное сочетание ароматов дерева, фруктов и пряностей. Дополняет соблазнительную картину идеально облегающий покровный лист цвета темного шоколада.
не считаю ее крепкой , крепкая лишь если на пустой желудок . очень вкусная сигара , особенно мне в ней нравится некая сладо-кислинка (у меня этот вкус ассоциируется с копчёной грушей) и специфическая пряность , которая покрывает всю полость рта .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)