Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Diplomaticos, в сущности брат-близнец Montecristo, был создан для французского рынка. Он был значительно дешевле Montecristo, и 3-5-летний намного чаще встречался. Во вкусе у них тоже много общего, только Diplomaticos мягче, поскольку французы – весьма нежная и чувствительная нация, и всегда предпочитали более мягкие сигары. Чаще всего встречается 2-3-летний Diplomaticos, в нем уже нет такого количества аммиака во вкусе, и все достоинства раскрываются в полной мере. Попробуйте найти подобный Montecristo! Cervantes – это формат минут на 40, и после легкого ужина хорошо пойдет под херес или малагу.

Мое знакомство с Diplomaticos No.1 произошло уже во время работы сигарным сомелье, когда нужно было включить в сигарную карту витолу, незнакомую потребителю. Diplomaticos дала путевку в сигарный мир не одному новичку и приятно удивила бывалых курильщиков.
Марка созданная в 1966г. как реплика Монтекристо, была первоначально предназначена для французского рынка. Как и Монтекристо, это изделия ручной работы. Производятся они на фабрике Хосе Марти в Гаване. Внешним видом и качеством табака сигары эти похожи на сигары Монтекристо. Diplomaticos – самые изысканные из кубинских сигар среднего размера, отличающиеся специфическим приятным ароматом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)