Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Джано Арет Озгенер, основатель брэнда CAO в годы своей юности, видимо, и не помышлял о том, чтобы поставить свое имя на сигарный бант. Наверное, если бы в один прекрасный день он не переделал старинную шкатулку в эксклюзивный хьюмидор, вряд ли бы нам удалось выкурить хотя бы что-то достойное из никарагуанско-доминиканских сигар за вменяемую сумму. У САО изначально было только 3 линии, теперь их уже столько, что я боюсь ошибиться. Maduro – это линия пожалуй самых вкусных сигар в брэнде, с красным бантом, точь-в-точь повторяющим дизайн кубинского Partagas Serie D, что в сочетании с таким черным, практически oscuro, покровным листом смотриться особенно красиво. Но в сигаре не дизайн главное, а вкус, и данном случае лично у меня к данной витоле никаких претензий нет. Именно в этом формате можно почувствовать сильный привкус женной хлебной корки, что особенно радует, поскольку имеет место быть мнение, что имеено жженая корочка во вкусе – явный признак высого качества табака. Сама по себе сигара хорошо подходит и мужчинам, давно курящим сигары, и женщинам, даже если это их первая сигара в жизни. Пожалуй, это единственная некубинская сигара, которую я порекомендовала бы кому-либо для «первой пробы».
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)