Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
В первой трети преимущественно пряный древесный и кожанный вкус и легкий хлебный аромат. Во второй трети кожанный вкус абсолютно уходит, хлебность же становится превалирующей, также прибавляется вкус орехов, скорее кедровых. В последней трети сначала сильная гарность мешает курению, а чуть позже сигара разогревается так, что курить ее становится совершенно невозможно. Так же сигара имеет две отрицательные черты сильно мешающие восприятию - очень тонкий покровный лист и слишком рыхлый рассыпчатый пепел. Обшее ощущение такое, что производитель не справился с таким могучим форматом (ринг гейдж - 60!).
В общем Вы её не рекомендуете курить, так и запишем.
нашла сегодня в сумке бант от этой сигары, но так и не смогла вспомнить о ней ничего!
В первой трети резкий пряно-кофейный вкус первых глотков дыма быстро смывается сладкой сливочностью и наступает буйство вкусов. Здесь и кедровые орешки, и жареный миндаль, и кешью, и ваниль, и молочный шоколад. Однако все не ограничивается одной только кулинарией и кондитерией, легкий аромат благородной древесины и пряностей не дает забыть, что в руках у вас именно сигара, а не пломбир на палочке, или какой-нибудь круассан. Послевкусие также соответственное – ванильный сахар на языке и пряно-древесно-кофейный привкус ближе к гортани.

С начала второй трети усиливается ванильный привкус и сигара приобретает несколько другой вкус. Тут ванильная сдоба соседствует со сливочной помадкой и шоколадными конфетами. Объем дыма нарастает с ним усиливаются древесная и пряная составляющая.

В последней трети кондитерские ноты приглушаются, сильнее звучат пряности – имбирь и кардамон. Сладость становится более фруктовой. И даже когда уже трудно держать остаток сигары в руках нет ни малейшей гарности и не чувствуются накопившиеся смолы. И в последний момент вместе с дымом льется в рот сладкая патока.

Долгое волшебное послевкусие щедро одаривает вас напоследок.
Пожалуй это единственный шедевр среди недорогих сигар.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)