Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
(Оценка: 7 из 10)
Перед тем, как делать заказы на более известные брэнды кубинских сигар, для начала решил попробовать эти. Благо цена очень привлекательная :)

В общем, что мы имеем?

1. Распечатал первую коробку и ... 3 сигары из пяти оказались с испорченным покровным листом. ;( Пока еще не раскрывал вторую коробку, а потому не берусь пока сказать в чем тут дело, очень может быть что это не брак, а при транпортировке повредились. Ведь коробка-то из тонкого картона. Хотя наверное её нужно назвать это не коробкой, а пачкой. В общем несколько досадно.


2. А ведь всё не так уж и плохо. Это я про то, что с этими сигарами жить-то можно. Специально за день до "дегустации" разорился на приобретение Montecristo, Petit Tubos, дабы сверить впечатления. Потому как приходилось встречать мнение, что недорогие кубинские сигары не шибко-то b уступают своим породистым землякам.

Должен отметить, что доля истины в этом безусловно имеется. Вкус этой сигары - явно кубинский. Без вопросов. Однозначно.

Но... но всё же надо отдавать себе отчет, что и румынское вино - оно ведь тоже вино. Но неверно было бы ожидать от него изысканности настоящих французких вин. Но ведь вином оно от этого быть не перестаёт, верно? :)

Что я хотел этим сказать? А то, что как недорогая сигара "на каждый день", то есть когда мы общаемся с сигарой как говорится без повода, просто потому что любим "это дело", Jose L. Piedra Cazadores мне кажется вполне, вполне годятся.

Тот кто хочет получить вкус настоящего кубинского табака - его получит.

Но когда мы будем встречаться с сигарой по подходящему, особому случаю, то...

О, конечно же, в таком случае конечно надо подходить к тому хьюмидору, в котором лежат Cohiba, Montecristo, Bolivar... :)


P.S.
Но вот тот факт, что сигары идут в таких пачках - явный и большой минус. Были бы хотя бы в целофановых индивидуальных упаковках - всё было бы гораздо лучше. В картонных пачках сигары явно пересыхают. А это очень, очень плохо.
Ну вот, прошло некоторое время, теперь можно давать более взвешенные оценки.


И тем не менее, по поводу этих сигар я не изменил своего мнения. Продолжаю приобретать на Multura новые сорта сигар. Более дорогих и известных марок. Тем не менее в каждой партии продолжаю и буду продолжать приобретать Jose L. Piedra Cazadores и остаюсь при своём мнении - эти сигары вполне годятся. Вполне.

Я ими весьма доволен.


Недорого и как говорится "сердито". :)


Очередная партия оказалась полностью целой, что подтверждает моё предположение что в первый раз в их повреждении была виновата почта.


Это хорошие недорогие сигары.


При написании этих строк я попыхиваю именно такой :)


Рекомендую.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

\