Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Уважаемые эксперты, профессионалы, любители сигар! Ходила вот я по разным сайтам о сигарах, читала много информации. Пишу работу в настоящий момент (аспирантура, социология), и хотелось бы получить помощь на форуме.

Как вы считаете, существуют ли какие-то типы любителей сигар (по характеру, по отношению к жизни, а может и по отношению к ритуалам курения сигар)? Если нет, то как бы вы описали человека, который курит сигары.

Как можно отличить курильщика сигар - ценителя традиций и ритуалов, от курильщика, который просто считает, что сигара – это модно, современно, престижно? Можно ли отличить их по возрасту, полу, социальному положению, характеру? Есть ли какие-то различия в частоте курения, причинах курения, ситуациях и предпочитаемых марках?

Я была бы очень рада услышать ваше профессиональное мнение по этому поводу!
Большое спасибо!

PS Надеюсь, я написала в тот раздел, в который надо.

Ну а если совместить все выше написанное - хочется понять кто такие любители сигар))
Татьяна,

мне кажется, курильщик сигар - это человек, у которого есть достаточно свободного времени и личного пространства, чтобы делать это. На 95% - мужчины страше 30 лет. В остальном это могут быть люди совершенно разных социальных групп.

если получится интересный материал, пришлите почитать, а то и опубликовать :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

\