Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Всем здрасти!!Давно покупаю сигары в магазинах Москвы,курю только "кубу"и вот заметил интересную деталь.В самых крупных салонах сигар цены на сигары разительно отличаются!!Есть даже магазины крупные,но у них цены на "кубу"дешевли ,чем в "Ля Каза"!!!Вот хотелосьбы узнать мнения экспертов по этому вопросу, если возможно!!Спасибо!!!
Алексей, доброго времени.

Дешевизна вызывает подозрение, да?
Попробуйте поинтересоваться в магазине, кто им поставляет сигары.

До последнего времени Habanos признавал только три организации - официальных импортера "кубы" в Россию: Амир Дистрибуция, Авалон и Дель Рио, а официальный импорт - хоть какая-то гарантия от контрафакта. К примеру, с "Ла Каса эль Абано" на Павелецкой работает Амир. MULTURA также пользуется услугами именно этой фирмы. Вполне возможно, что Ваш "сверх-дешевый" магазин забирает товар у челноков, а что уж они там навезут - только черту известно ;)

С уважением,

Администрация портала MULTURA
Все объясняется разными наценками на товар и меркантильными интересами продавца. Некоторые поставщики дают скидки крупным магазинам, соответственно и цены у них ниже. А вот если в магазине вам отказываются назвать компанию-поставщика, лучше развернуться и уйти. На российском сигарном рынке много игроков, некоторые из них работают друг с другом.

Удачи!
В Киеве похожая ситуация.Колебания наблюдаются в пределах $1-2. Кроме как на цену,внимание нужно заострять и на качестве . Но и с поставщиками нужно как следует разобраться..Насколько мне известно, около 50% акций компании Habanos s.a. продано табачному гиганту Altadis.Сложилась такая ситуация: у отечественных компаний имеется эксклюзивы, как официальных импортеров, но и у Аltadisa есть эксклюзивные права на поставку в страны Европы. Вот и разница на лицо - как в цене,так и в качестве.
нифига у Вас и цены.в три раза дороже,чем в Европе.проще из Европы заказывать сигары и коньяк.там на магазинами не написанно что это элитный товар ,как это любят делать в России.почему на коньяке цена меняется,если он в упаковке?пишут что в подарочной?это обычная упаковка и на цену не влияет.Реми Мартин ВСОП стоит всего 25 евро,а в России уже под 45 зашкаливает.просто офигеть
Согласен с вами, что цены в России и в Европе иногда отличаются в разы. Но почему вы ругаете именно наш портал? Вы когда-нибудь заходили в сигарный или алкогольный магазин в Москве? Сравнивали цены в Европе и в сети «Перекресток»? Похоже, что нет.

А факт состоит в том, что рынок в России сформирован именно таким образом и с таким уровнем цены, за что отвечают: 1. государство с его налоговой политикой, 2. импортеры с их политикой ценообразования и, наконец, 3. потребители, готовые платить предложенную цену.

Теперь о нас: мы самостоятельно не импортируем товары, а опираемся на ассортимент и оптовые цены официальных импортеров.

И если у импортера товар в упаковке и без оной отличается по цене, то и на наших страницах эта разница будет присутствовать. Такова же практика всех остальных розничных торговых организаций России.


С уважением, Иван Зубков
Коммерческий директор ООО «Мультура»
Для гостя, который "ВСОП" пьет по 25 баксов.
Так и продолжай "ВСОП" бухать. Попробуй в финляндию съездить, а то наверное первый раз в Болгарии побывал, или в какой там Европе? Можно еще на рынок какой-нибудь Черкизовский съездить и там "Armani" прикупить. Да с коньячным спиртом "ВСОП" клево погарские сигары идут. Какая разница что курить то!
Цитата
А факт состоит в том, что рынок в России сформирован именно таким образом и с таким уровнем цены, за что отвечают: 1. государство с его налоговой политикой, 2. импортеры с их политикой ценообразования и, наконец, 3. потребители, готовые платить предложенную цену.


Ой а Вы все такие кругом не виноватые, что прям жалко становится. Не трогайте нас, мы честные, хорошие, богатые, пантовые, известные - несчастные бизнесмены, которые шагу не могут сделать, без слова импортера и конечно государства. Если так плохо везде, бросайте вы это дело, идите дворы подметать, сейчас это востребовано.
Потребители не готовы, а вынуждены (деваться то некуда) платить такую цену, да еще неизвестно за какой продукт. Государство то зачем вспомнили, вы все равно его обманываете, как и потребителей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

\