Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Курьезы, Реальные случаи связанные с сигарами.
Для затравки расскажу такой случай из жизни.
В Сан-Диего, в старом городе есть магазинчик для туристов. Снаружи как игрушечная избушка, внутри весь деревянный, не удивлюсь даже если из кедра. Все стены в стеллажах, стеллажи в открытых коробках сигар. Сделать вдох практически невозможно, все равно, что затянуться партагазом на последней трети прямо в легкие! А надо отметить, что влажность воздуха в Калифорнии вообще и в Сан-Диего в частности стремительно приближается к нулю, поэтому на языке и в глотке такое же ощущение, как если насмерть пересушеной сигарой затянуться вхолодную. И посреди этого сигарного кладбища продавец втюхивает двум русским теткам коробку "коллекционных" "пятидесятилетних"!!! "гаван" (это в штатах!) за триста баксов. Услышав, что я русский тетки кинулись ко мне за советом и моральной поддержкой. В результате набрали "сувениров" в виде неизвестных в природе сигар по доллару штука (за яркую тубу не жалко - да и дешевый сувенир) и свалили счастливые. Я, после этого мужественно попытался было выискать в этом хламе что-нибудь интересное, потом решил тоже набрать таких сувенирчиков (тем более что в Штатах вообще хреново с сувенирами - на всем крупным текстом написано Made in China), но решил не уподобляться этим теткам, тем более вдруг бы кто-нибудь вздумал выкурить такой "подарочек"!
А буквально через месяц товарищ, прилетев из Штатов задарил мне Romeo y Julieta Churchills Tubos, как в результате выяснилось из этого магазина. Правда наш общий друг, которому он тоже привез такую же - тут же с удовольствием выкурил и свою и мою. Надо было тоже ему привести, кто ж знал!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

\