Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Вкус: пряно-фруктовый
Крепость: средние, ближе к крепким.
Великолепная сигара формата Сervantes, обеспечивающая прекрасное ровное горение от начала и до самого конца курения. Элегантная конструкция, изысканный вкус с оттенками фруктов и пряностей и присущий любой Vegas Robaina идеальный баланс аромата и крепости - эта сигара безусловно украсит Ваш послеобеденный отдых.
Сигара оставила неоднозначное впечатление. Сразу же удивляет покров испещренный какими-то франкенштейновскими шрамами, в остальном же вроде бы все нормально.
В первой трети, а скорей даже до половины вкус крайне беден - пряный древесный. Горение неровное.
Я бы вообще разделил эту сигару не на три, а на две части. Во второй половине резко появляется достаточно богатый вкус - добавляется ореховый привкус, фруктовая, а позже карамельная сладость. Резкость уходит. Горение выравнивается, конус становится идеальным. Сигара превращается в настоящую Робейну. И до самого конца вкус идет по нарастающей. Курил пока пальцы не обжег. Нужно попробовать еще, может скрутка была не очень удачная. В любом случае вторая половина исправила впечатление о сигаре. Хотя не для самой дорогой сигары (можно купить за 200 р.) она и так очень хороша.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

\