Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Доставка, О доставке по России и сохранности
Добрый день,

Во-первых, хотел бы выяснить, действительно ли возможна доставка по России: в соответствующей странице на сайте об этом ничего не сказано, упоминания есть только в этой же ветке форума...
Во-вторых, интересно было бы узнать, а каким, собственно, образом происходит доставка? Транспортная компания, посылка - это все вопросов не вызывает... но, у Вас в статьях упоминается, что сигары не самым лучшим образом реагируют на перепады влажности и температуры. Доставка по России же, в свою очередь, может занять не день, и даже не два... Каким же образом предполагается сохранять сигары при транспортировке?

С уважением,
Фёдор Т.
Федор, доброго времени.

Доставка по России возможна при одном условии: вы должны быть готовы заплатить за услуги экспресс-почты, ведь, как вы правильно заметили, сроки доставки и, тем более, соответствующие условия хранения обычная почта не гарантирует.
По каждому такому заказу мы работаем индивидуально с учетом веса заказа и стоимости доставки. Пишите в icq или звоните, посчитаем приемлемый для вас вариант. Также вы можете посмотреть цены услуг доставки DHL в ваш регион на их сайте.

С уважением,
Иван Зубков.

Администрация MULTURA
Цитата
manager пишет:
Доставка по России возможна при одном условии: вы должны быть готовы заплатить за услуги экспресс-почты, ведь, как вы правильно заметили, сроки доставки и, тем более, соответствующие условия хранения обычная почта не гарантирует.



Позволю себе не то что несогласиться, но высказаться по фактам.


Когда я еще заказывал сигары на других сайтах, всякий раз они приходили абсолютно целыми и невредимыми.

Упаковка "Почты России" (такие сине-былые коробки) вполне справляется и сигары приходят совершенно неповреждёнными.


Но такая пересылка почему-то оказалась дороговата. :( Видно из за способа оплаты "до востребования", не знаю.


Потом на одном из сайтов, была произведена отправка сигар из Москвы до Благовещенска (Дальний Восток) всего за 150 руб. что меня вполне устроило. Упаковка была не в почтовой сине-болей коробке, но тем не менее, результат был тем же - весь ценный и хрупкий товар был целым и абсолютно невредимым.


Когда делал первый заказ на этом сайте, мои знакомые из Москвы произвели отправку экспресс-почтой. В результате отправление пришло на 4 дня позже нежели предыдущая оправка обычной почтой и немало сигар оказались поломанными. :(((



То есть факты говорят о том что:

- обычная почта доаставляет сигары целыми даже на Дальний Восток. Надо лишь их упаковать бережно;
- экспресс-доставка не гарантирует целостность получаемых сигар :(


Говорю лишь о том, чему сам был свидетелем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

\